accueil

2ème division 2013-2014
Calendrier des matchs iCal export

1er journée (08.09.2013)

Dimanche 08 Septembre 2013
Montrer informations 13:30    LB3Laval Bourny AS 3-AJeune Garde Equipe A0:1 (0:1-0:1)
15:30    MA1Montaudin As 1-LA1Larchamp AS 10:1
15:30    ASSAndouillé AS2-SP1St Pierre La Cour 11:1
15:30    DE1Désertines US1-LP1Landivy - Pontmain 13:0
15:30    BA1La Bigottière - Alexain 1-GO2Gorron AS21:2
15:30    STBContest - St Baudelle 2-MO2Montenay AS 22:0
Vers le Haut
2ème journée (22.09.2013)

Dimanche 22 Septembre 2013
Montrer informations 15:30    AJeune Garde Equipe A-DE1Désertines US11:0 (1:0-1:0)
15:30    GO2Gorron AS2-MA1Montaudin As 14:2
15:30    LA1Larchamp AS 1-STBContest - St Baudelle 22:4
15:30    LP1Landivy - Pontmain 1-BA1La Bigottière - Alexain 10:1
15:30    MO2Montenay AS 2-ASSAndouillé AS22:0
15:30    SP1St Pierre La Cour 1-LB3Laval Bourny AS 33:0
Vers le Haut
3ème journée (06.10.2013)

Dimanche 06 Octobre 2013
15:30    STBContest - St Baudelle 2-GO2Gorron AS21:3
15:30    MO2Montenay AS 2-LA1Larchamp AS 13:3
Montrer informations 15:30    BA1La Bigottière - Alexain 1-AJeune Garde Equipe A2:1 (1:0-2:1)
15:30    DE1Désertines US1-SP1St Pierre La Cour 12:5
15:30    ASSAndouillé AS2-LB3Laval Bourny AS 34:1
15:30    MA1Montaudin As 1-LP1Landivy - Pontmain 10:4
Vers le Haut
4ème journée (13.10.2013)

Dimanche 13 Octobre 2013
13:30    LB3Laval Bourny AS 3-DE1Désertines US15:1
15:30    SP1St Pierre La Cour 1-BA1La Bigottière - Alexain 14:0
15:30    LP1Landivy - Pontmain 1-STBContest - St Baudelle 23:0
15:30    LA1Larchamp AS 1-ASSAndouillé AS22:3
15:30    GO2Gorron AS2-MO2Montenay AS 21:5
Montrer informations 15:30    AJeune Garde Equipe A-MA1Montaudin As 11:0
Vers le Haut
5ème journée (20.10.2013)

Dimanche 20 Octobre 2013
Montrer informations 15:30    STBContest - St Baudelle 2-AJeune Garde Equipe A0:3 (0:1-0:3)
15:30    MO2Montenay AS 2-LP1Landivy - Pontmain 10:2
15:30    BA1La Bigottière - Alexain 1-LB3Laval Bourny AS 34:4
15:30    LA1Larchamp AS 1-GO2Gorron AS21:2
15:30    ASSAndouillé AS2-DE1Désertines US14:1
15:30    MA1Montaudin As 1-SP1St Pierre La Cour 12:3
Vers le Haut
6ème journée (03.11.2013)

Dimanche 03 Novembre 2013
13:00    LB3Laval Bourny AS 3-MA1Montaudin As 10:0
15:00    SP1St Pierre La Cour 1-STBContest - St Baudelle 22:1
15:00    LP1Landivy - Pontmain 1-LA1Larchamp AS 17:2
15:00    DE1Désertines US1-BA1La Bigottière - Alexain 10:0
15:00    GO2Gorron AS2-ASSAndouillé AS21:0
Montrer informations 15:00    AJeune Garde Equipe A-MO2Montenay AS 21:1 (1:1-1:1)
Vers le Haut
7ème journée (10.11.2013)

Dimanche 10 Novembre 2013
15:00    STBContest - St Baudelle 2-LB3Laval Bourny AS 31:2
15:00    MO2Montenay AS 2-SP1St Pierre La Cour 14:4
15:00    BA1La Bigottière - Alexain 1-ASSAndouillé AS22:1
Montrer informations 15:00    LA1Larchamp AS 1-AJeune Garde Equipe A3:1 (1:1-3:1)
15:00    GO2Gorron AS2-LP1Landivy - Pontmain 14:3
15:00    MA1Montaudin As 1-DE1Désertines US13:2
Vers le Haut
8ème journée (17.11.2013)

Dimanche 17 Novembre 2013
13:00    LB3Laval Bourny AS 3-MO2Montenay AS 20:4
15:00    SP1St Pierre La Cour 1-LA1Larchamp AS 12:0
15:00    BA1La Bigottière - Alexain 1-MA1Montaudin As 12:0
15:00    DE1Désertines US1-STBContest - St Baudelle 27:2
15:00    ASSAndouillé AS2-LP1Landivy - Pontmain 13:0
15:00    AJeune Garde Equipe A-GO2Gorron AS20:1
Vers le Haut
9ème journée (01.12.2013)

Dimanche 01 Décembre 2013
15:00    STBContest - St Baudelle 2-BA1La Bigottière - Alexain 12:1
15:00    MO2Montenay AS 2-DE1Désertines US12:3
15:00    LP1Landivy - Pontmain 1-AJeune Garde Equipe A3:1
15:00    LA1Larchamp AS 1-LB3Laval Bourny AS 30:2
15:00    GO2Gorron AS2-SP1St Pierre La Cour 11:1
15:00    MA1Montaudin As 1-ASSAndouillé AS22:0
Vers le Haut
10ème journée (08.12.2013)

Dimanche 08 Décembre 2013
13:00    LB3Laval Bourny AS 3-GO2Gorron AS20:7
15:00    SP1St Pierre La Cour 1-LP1Landivy - Pontmain 15:1
15:00    BA1La Bigottière - Alexain 1-MO2Montenay AS 22:2
15:00    DE1Désertines US1-LA1Larchamp AS 17:1
Montrer informations 15:00    ASSAndouillé AS2-AJeune Garde Equipe A1:2
15:00    MA1Montaudin As 1-STBContest - St Baudelle 23:0
Vers le Haut
11ème journée (15.12.2013)

Dimanche 15 Décembre 2013
15:00    STBContest - St Baudelle 2-ASSAndouillé AS2-:-
15:00    MO2Montenay AS 2-MA1Montaudin As 1-:-
15:00    LP1Landivy - Pontmain 1-LB3Laval Bourny AS 3-:-
15:00    LA1Larchamp AS 1-BA1La Bigottière - Alexain 1-:-
15:00    GO2Gorron AS2-DE1Désertines US1-:-
15:00    AJeune Garde Equipe A-SP1St Pierre La Cour 1-:-
Vers le Haut
12ème journée (16.02.2014)

Dimanche 16 Février 2014
15:00    MO2Montenay AS 2-STBContest - St Baudelle 2-:-
15:00    AJeune Garde Equipe A-LB3Laval Bourny AS 3-:-
15:00    GO2Gorron AS2-BA1La Bigottière - Alexain 1-:-
15:00    LP1Landivy - Pontmain 1-DE1Désertines US1-:-
15:00    SP1St Pierre La Cour 1-ASSAndouillé AS2-:-
15:00    LA1Larchamp AS 1-MA1Montaudin As 1-:-
Vers le Haut
13ème journée (22.09.2013)

Dimanche 23 Février 2014
13:30    LB3Laval Bourny AS 3-SP1St Pierre La Cour 1-:-
15:30    DE1Désertines US1-AJeune Garde Equipe A-:-
15:30    MA1Montaudin As 1-GO2Gorron AS2-:-
15:30    STBContest - St Baudelle 2-LA1Larchamp AS 1-:-
15:30    BA1La Bigottière - Alexain 1-LP1Landivy - Pontmain 1-:-
15:30    ASSAndouillé AS2-MO2Montenay AS 2-:-
Vers le Haut
14ème journée (02.03.2014)

Dimanche 02 Mars 2014
15:30    GO2Gorron AS2-STBContest - St Baudelle 2-:-
15:30    LA1Larchamp AS 1-MO2Montenay AS 2-:-
15:30    AJeune Garde Equipe A-BA1La Bigottière - Alexain 1-:-
15:30    SP1St Pierre La Cour 1-DE1Désertines US1-:-
15:30    LB3Laval Bourny AS 3-ASSAndouillé AS2-:-
15:30    LP1Landivy - Pontmain 1-MA1Montaudin As 1-:-
Vers le Haut
15ème journée (23.03.2014)

Dimanche 23 Mars 2014
15:30    BA1La Bigottière - Alexain 1-SP1St Pierre La Cour 1-:-
15:30    DE1Désertines US1-LB3Laval Bourny AS 3-:-
15:30    STBContest - St Baudelle 2-LP1Landivy - Pontmain 1-:-
15:30    ASSAndouillé AS2-LA1Larchamp AS 1-:-
15:30    MO2Montenay AS 2-GO2Gorron AS2-:-
15:30    MA1Montaudin As 1-AJeune Garde Equipe A-:-
Vers le Haut
16ème journée (30.03.2014)

Dimanche 30 Mars 2014
15:30    AJeune Garde Equipe A-STBContest - St Baudelle 2-:-
15:30    LP1Landivy - Pontmain 1-MO2Montenay AS 2-:-
15:30    LB3Laval Bourny AS 3-BA1La Bigottière - Alexain 1-:-
15:30    GO2Gorron AS2-LA1Larchamp AS 1-:-
15:30    DE1Désertines US1-ASSAndouillé AS2-:-
15:30    SP1St Pierre La Cour 1-MA1Montaudin As 1-:-
Vers le Haut
17ème journée (13.04.2014)

Dimanche 13 Avril 2014
15:30    STBContest - St Baudelle 2-SP1St Pierre La Cour 1-:-
15:30    MA1Montaudin As 1-LB3Laval Bourny AS 3-:-
15:30    LA1Larchamp AS 1-LP1Landivy - Pontmain 1-:-
15:30    BA1La Bigottière - Alexain 1-DE1Désertines US1-:-
15:30    ASSAndouillé AS2-GO2Gorron AS2-:-
15:30    MO2Montenay AS 2-AJeune Garde Equipe A-:-
Vers le Haut
18ème journée (13.04.2014)

Dimanche 13 Avril 2014
13:30    LB3Laval Bourny AS 3-STBContest - St Baudelle 2-:-
15:30    SP1St Pierre La Cour 1-MO2Montenay AS 2-:-
15:30    ASSAndouillé AS2-BA1La Bigottière - Alexain 1-:-
15:30    AJeune Garde Equipe A-LA1Larchamp AS 1-:-
15:30    LP1Landivy - Pontmain 1-GO2Gorron AS2-:-
15:30    DE1Désertines US1-MA1Montaudin As 1-:-
Vers le Haut
19ème journée (27.04.2014)

Dimanche 27 Avril 2014
15:30    LA1Larchamp AS 1-SP1St Pierre La Cour 1-:-
15:30    MO2Montenay AS 2-LB3Laval Bourny AS 3-:-
15:30    MA1Montaudin As 1-BA1La Bigottière - Alexain 1-:-
15:30    STBContest - St Baudelle 2-DE1Désertines US1-:-
15:30    LP1Landivy - Pontmain 1-ASSAndouillé AS2-:-
15:30    GO2Gorron AS2-AJeune Garde Equipe A-:-
Vers le Haut
20ème journée (11.05.2014)

Dimanche 11 Mai 2014
15:30    BA1La Bigottière - Alexain 1-STBContest - St Baudelle 2-:-
15:30    DE1Désertines US1-MO2Montenay AS 2-:-
15:30    AJeune Garde Equipe A-LP1Landivy - Pontmain 1-:-
15:30    LB3Laval Bourny AS 3-LA1Larchamp AS 1-:-
15:30    SP1St Pierre La Cour 1-GO2Gorron AS2-:-
15:30    ASSAndouillé AS2-MA1Montaudin As 1-:-
Vers le Haut
21ème journée (18.05.2014)

Dimanche 11 Mai 2014
15:30    LP1Landivy - Pontmain 1-SP1St Pierre La Cour 1-:-
15:30    GO2Gorron AS2-LB3Laval Bourny AS 3-:-
15:30    MO2Montenay AS 2-BA1La Bigottière - Alexain 1-:-
15:30    LA1Larchamp AS 1-DE1Désertines US1-:-
15:30    AJeune Garde Equipe A-ASSAndouillé AS2-:-
15:30    STBContest - St Baudelle 2-MA1Montaudin As 1-:-
Vers le Haut
22ème journée (25.05.2014)

Dimanche 25 Mai 2014
15:30    ASSAndouillé AS2-STBContest - St Baudelle 2-:-
15:30    MA1Montaudin As 1-MO2Montenay AS 2-:-
15:30    LB3Laval Bourny AS 3-LP1Landivy - Pontmain 1-:-
15:30    BA1La Bigottière - Alexain 1-LA1Larchamp AS 1-:-
15:30    DE1Désertines US1-GO2Gorron AS2-:-
15:30    SP1St Pierre La Cour 1-AJeune Garde Equipe A-:-
Vers le Haut

© Jeune Garde Football - Saint Denis de Gastines - Conception du site - 2004-2013 - Saison 2013-2014 -Contact