accueil

4ème division 2013-2014
Calendrier des matchs iCal export

1er journée (08.09.2013)

Dimanche 08 Septembre 2013
  12:00    GA3Gorron AS 37:0FU3Fougerolles US 3 
  13:30    MA2Montaudin AS 2-:-EXEExempt 
  Montrer informations 13:30    SG3St Georges Buttavent V 32:2 (1:1-2:2)BJeune Garde Equipes B 
  13:30    DU2Désertines US 23:0ER4Ernée 4 
  13:30    DA2La Dorée AS 20:1LA2Larchamp AS 2 
  15:30    LP2Landivy - Pontmain 25:0SM1St Mars/Colmont 1 
Vers le Haut
2ème journée (22.09.2013)

Dimanche 22 Septembre 2013
  13:30    FU3Fougerolles US 32:5SG3St Georges Buttavent V 3 
  13:30    EXEExempt-:-GA3Gorron AS 3 
  13:30    ER4Ernée 41:4LP2Landivy - Pontmain 2 
  13:30    LA2Larchamp AS 22:4MA2Montaudin AS 2 
  Montrer informations 13:30    BJeune Garde Equipes B1:1 (0:0-1:1)DU2Désertines US 2 
  15:30    SM1St Mars/Colmont 14:2DA2La Dorée AS 2 
Vers le Haut
3ème journée (06.10.2013)

Dimanche 06 Octobre 2013
  13:30    MA2Montaudin AS 23:2SM1St Mars/Colmont 1 
  13:30    EXEExempt-:-LA2Larchamp AS 2 
  13:30    LP2Landivy - Pontmain 26:0BJeune Garde Equipes B 
  13:30    DU2Désertines US 23:0FU3Fougerolles US 3 
  13:30    GA3Gorron AS 30:0SG3St Georges Buttavent V 3 
  13:30    DA2La Dorée AS 21:2ER4Ernée 4 
Vers le Haut
4ème journée (13.10.2013)

Dimanche 13 Octobre 2013
  13:00    FU3Fougerolles US 30:3LP2Landivy - Pontmain 2 
  13:00    SG3St Georges Buttavent V 33:0DU2Désertines US 2 
  13:00    ER4Ernée 41:1MA2Montaudin AS 2 
  13:00    LA2Larchamp AS 20:1GA3Gorron AS 3 
  13:00    SM1St Mars/Colmont 1-:-EXEExempt 
  Montrer informations 13:00    BJeune Garde Equipes B8:0 (4:0-8:0)DA2La Dorée AS 2 
Vers le Haut
5ème journée (20.10.2013)

Dimanche 20 Octobre 2013
  13:00    MA2Montaudin AS 22:0BJeune Garde Equipes B 
  13:00    EXEExempt-:-ER4Ernée 4 
  13:00    LP2Landivy - Pontmain 25:1SG3St Georges Buttavent V 3 
  13:00    LA2Larchamp AS 22:1SM1St Mars/Colmont 1 
  13:00    GA3Gorron AS 37:1DU2Désertines US 2 
  13:00    DA2La Dorée AS 23:0FU3Fougerolles US 3 
Vers le Haut
6ème journée (03.11.2013)

Dimanche 03 Novembre 2013
  13:00    FU3Fougerolles US 33:5MA2Montaudin AS 2 
  13:00    SG3St Georges Buttavent V 3-:-DA2La Dorée AS 2 
  13:00    ER4Ernée 42:2LA2Larchamp AS 2 
  13:00    DU2Désertines US 20:1LP2Landivy - Pontmain 2 
  13:00    SM1St Mars/Colmont 14:6GA3Gorron AS 3 
  13:00    BJeune Garde Equipes B-:-EXEExempt 
Vers le Haut
7ème journée (10.11.2013)

Dimanche 10 Novembre 2013
  13:00    MA2Montaudin AS 2-:-SG3St Georges Buttavent V 3 
  13:00    EXEExempt-:-FU3Fougerolles US 3 
  13:00    LA2Larchamp AS 2-:-BJeune Garde Equipes B 
  13:00    SM1St Mars/Colmont 1-:-ER4Ernée 4 
  13:00    DA2La Dorée AS 2-:-DU2Désertines US 2 
  13:00    LP2Landivy - Pontmain 2-:-GA3Gorron AS 3 
Vers le Haut
8ème journée (17.11.2013)

Dimanche 17 Novembre 2013
  13:00    FU3Fougerolles US 3-:-LA2Larchamp AS 2 
  13:00    SG3St Georges Buttavent V 3-:-EXEExempt 
  13:00    LP2Landivy - Pontmain 2-:-DA2La Dorée AS 2 
  13:00    DU2Désertines US 2-:-MA2Montaudin AS 2 
  13:00    GA3Gorron AS 3-:-ER4Ernée 4 
  13:00    BJeune Garde Equipes B-:-SM1St Mars/Colmont 1 
Vers le Haut
9ème journée (01.12.2013)

Dimanche 01 Décembre 2013
  13:00    MA2Montaudin AS 2-:-LP2Landivy - Pontmain 2 
  13:00    EXEExempt-:-DU2Désertines US 2 
  13:00    ER4Ernée 4-:-BJeune Garde Equipes B 
  13:00    LA2Larchamp AS 2-:-SG3St Georges Buttavent V 3 
  13:00    DA2La Dorée AS 2-:-GA3Gorron AS 3 
  15:00    SM1St Mars/Colmont 1-:-FU3Fougerolles US 3 
Vers le Haut
10ème journée (08.12.2013)

Dimanche 08 Décembre 2013
  13:00    FU3Fougerolles US 3-:-ER4Ernée 4 
  13:00    SG3St Georges Buttavent V 3-:-SM1St Mars/Colmont 1 
  13:00    LP2Landivy - Pontmain 2-:-EXEExempt 
  13:00    DU2Désertines US 2-:-LA2Larchamp AS 2 
  13:00    GA3Gorron AS 3-:-BJeune Garde Equipes B 
  13:00    DA2La Dorée AS 2-:-MA2Montaudin AS 2 
Vers le Haut
11ème journée (15.12.2013)

Dimanche 15 Décembre 2013
  13:00    MA2Montaudin AS 2-:-GA3Gorron AS 3 
  13:00    EXEExempt-:-DA2La Dorée AS 2 
  13:00    ER4Ernée 4-:-SG3St Georges Buttavent V 3 
  13:00    LA2Larchamp AS 2-:-LP2Landivy - Pontmain 2 
  13:00    SM1St Mars/Colmont 1-:-DU2Désertines US 2 
  13:00    BJeune Garde Equipes B-:-FU3Fougerolles US 3 
Vers le Haut
12ème journée (16.02.2014)

Dimanche 16 Février 2014
  13:30    EXEExempt-:-MA2Montaudin AS 2 
  13:30    BJeune Garde Equipes B-:-SG3St Georges Buttavent V 3 
  13:30    ER4Ernée 4-:-DU2Désertines US 2 
  13:30    FU3Fougerolles US 3-:-GA3Gorron AS 3 
  13:30    LA2Larchamp AS 2-:-DA2La Dorée AS 2 
  15:30    SM1St Mars/Colmont 1-:-LP2Landivy - Pontmain 2 
Vers le Haut
13ème journée (23.02.2014)

Dimanche 23 Février 2014
  00:00    GA3Gorron AS 3-:-EXEExempt 
  13:30    SG3St Georges Buttavent V 3-:-FU3Fougerolles US 3 
  13:30    LP2Landivy - Pontmain 2-:-ER4Ernée 4 
  13:30    MA2Montaudin AS 2-:-LA2Larchamp AS 2 
  13:30    DA2La Dorée AS 2-:-SM1St Mars/Colmont 1 
  13:30    DU2Désertines US 2-:-BJeune Garde Equipes B 
Vers le Haut
14ème journée (02.03.2014)

Dimanche 02 Mars 2014
  13:30    LA2Larchamp AS 2-:-EXEExempt 
  13:30    BJeune Garde Equipes B-:-LP2Landivy - Pontmain 2 
  13:30    FU3Fougerolles US 3-:-DU2Désertines US 2 
  13:30    SG3St Georges Buttavent V 3-:-GA3Gorron AS 3 
  13:30    ER4Ernée 4-:-DA2La Dorée AS 2 
  15:30    SM1St Mars/Colmont 1-:-MA2Montaudin AS 2 
Vers le Haut
15ème journée (30.03.2014)

Dimanche 30 Mars 2014
  13:30    LP2Landivy - Pontmain 2-:-FU3Fougerolles US 3 
  13:30    DU2Désertines US 2-:-SG3St Georges Buttavent V 3 
  13:30    MA2Montaudin AS 2-:-ER4Ernée 4 
  13:30    GA3Gorron AS 3-:-LA2Larchamp AS 2 
  13:30    EXEExempt-:-SM1St Mars/Colmont 1 
  13:30    DA2La Dorée AS 2-:-BJeune Garde Equipes B 
Vers le Haut
16ème journée (30.03.2014)

Dimanche 30 Mars 2014
  13:30    BJeune Garde Equipes B-:-MA2Montaudin AS 2 
  13:30    ER4Ernée 4-:-EXEExempt 
  13:30    SG3St Georges Buttavent V 3-:-LP2Landivy - Pontmain 2 
  13:30    DU2Désertines US 2-:-GA3Gorron AS 3 
  13:30    FU3Fougerolles US 3-:-DA2La Dorée AS 2 
  15:30    SM1St Mars/Colmont 1-:-LA2Larchamp AS 2 
Vers le Haut
17ème journée (06.04.2014)

Dimanche 06 Avril 2014
  13:30    MA2Montaudin AS 2-:-FU3Fougerolles US 3 
  13:30    DA2La Dorée AS 2-:-SG3St Georges Buttavent V 3 
  13:30    LA2Larchamp AS 2-:-ER4Ernée 4 
  13:30    LP2Landivy - Pontmain 2-:-DU2Désertines US 2 
  13:30    GA3Gorron AS 3-:-SM1St Mars/Colmont 1 
  13:30    EXEExempt-:-BJeune Garde Equipes B 
Vers le Haut
18ème journée (13.04.2014)

Dimanche 13 Avril 2014
  13:30    SG3St Georges Buttavent V 3-:-MA2Montaudin AS 2 
  13:30    FU3Fougerolles US 3-:-EXEExempt 
  13:30    BJeune Garde Equipes B-:-LA2Larchamp AS 2 
  13:30    ER4Ernée 4-:-SM1St Mars/Colmont 1 
  13:30    DU2Désertines US 2-:-DA2La Dorée AS 2 
  13:30    GA3Gorron AS 3-:-LP2Landivy - Pontmain 2 
Vers le Haut
19ème journée (27.04.2014)

Dimanche 27 Avril 2014
  13:30    LA2Larchamp AS 2-:-FU3Fougerolles US 3 
  13:30    EXEExempt-:-SG3St Georges Buttavent V 3 
  13:30    DA2La Dorée AS 2-:-LP2Landivy - Pontmain 2 
  13:30    MA2Montaudin AS 2-:-DU2Désertines US 2 
  13:30    ER4Ernée 4-:-GA3Gorron AS 3 
  15:30    SM1St Mars/Colmont 1-:-BJeune Garde Equipes B 
Vers le Haut
20ème journée (11.05.2014)

Dimanche 11 Mai 2014
  13:30    LP2Landivy - Pontmain 2-:-MA2Montaudin AS 2 
  13:30    DU2Désertines US 2-:-EXEExempt 
  13:30    BJeune Garde Equipes B-:-ER4Ernée 4 
  13:30    SG3St Georges Buttavent V 3-:-LA2Larchamp AS 2 
  13:30    FU3Fougerolles US 3-:-SM1St Mars/Colmont 1 
  13:30    GA3Gorron AS 3-:-DA2La Dorée AS 2 
Vers le Haut
21ème journée (18.05.2014)

Dimanche 18 Mai 2014
  13:30    ER4Ernée 4-:-FU3Fougerolles US 3 
  13:30    EXEExempt-:-LP2Landivy - Pontmain 2 
  13:30    LA2Larchamp AS 2-:-DU2Désertines US 2 
  13:30    BJeune Garde Equipes B-:-GA3Gorron AS 3 
  13:30    MA2Montaudin AS 2-:-DA2La Dorée AS 2 
  15:30    SM1St Mars/Colmont 1-:-SG3St Georges Buttavent V 3 
Vers le Haut
22ème journée (25.05.2014)

Dimanche 25 Mai 2014
  13:30    GA3Gorron AS 3-:-MA2Montaudin AS 2 
  13:30    DA2La Dorée AS 2-:-EXEExempt 
  13:30    SG3St Georges Buttavent V 3-:-ER4Ernée 4 
  13:30    LP2Landivy - Pontmain 2-:-LA2Larchamp AS 2 
  13:30    DU2Désertines US 2-:-SM1St Mars/Colmont 1 
  13:30    FU3Fougerolles US 3-:-BJeune Garde Equipes B 
Vers le Haut

© Jeune Garde Football - Saint Denis de Gastines - Conception du site - 2004-2013 - Saison 2013-2014 -Contact